О Нас
Школа Selēna Plus
Центр Selena
Преподаватели
Аттестаты
Клуб 28
Выставки
Контакты
Новости
Объявления
Презентации
Архив Новостей
Обучение
Астрология
Астроминералогия
Нумерология
Курсы
Авторские семинары
Экскурсии
Тренинги
Расписание занятий
Исследования
Конференции
Мастер-Класс
Астрономия
Латвия
Астероиды Латвии
Календарь
Библиотека
Учебная литература
Дипломные и курсовые
Аудио записи
Видео записи
Практикумы
Е-ресурсы
Астрология
Символизм
Аптека Selena
Литотерапия
Арттерапия
Партнеры
Партнеры
Галерея
Фотогалерея
Карта сайта
Карта сайта
Популярные
Посетители
Сейчас на сайте 36 гостей онлайн.
Дипломы

Дипломы Латвийского Общества Selēna Plus

  Научные

 Научное звание  Фамилия, Имя Год защиты 
 Бакалавр астропсихологии          Озола Даце                     2011 


  Квалификационные

 Квалификация Фамилия, Имя  Год защиты 
 Минералог - ювелир          Ширшов Денис              2008
 Нумеролог - консультант  Андрус Илона  2011
 Специалист по уходу за
 телом, красотой и здоровьем     
 Князев-Сафонов Борис    2014
 Астроминералог  Белянская Елена  2015
 Нумеролог - консультант  Хелмане Инга  2020
 Нумеролог - консультант  Икболова Мария  2020
 Нумеролог - консультант  Станкевича Карина  2020
 Минералог - консультант  Икболова Мария  2021
 Минералог - консультант  Станкевича Карина  2021


Дипломы Московской НОЧУ ДПО Академии Астрологии

  Научные 
 

 Научное звание  Фамилия, Имя   Год защиты 
 Магистр астроминералогии   Билдэ Алла   2007
 Магистр астропсихологии   Сведберг Галина           2003
 Бакалавр астрологии   Остапенко Надежда  2009
 Бакалавр астрологии  Польска Екатерина   2009
 Бакалавр астропсихологии      Кузнецова Светлана   2005
 Бакалавр астропсихологии   Стойкова Татьяна  2005
 Бакалавр астропсихологии   Хохрин Владимир   2005
 Бакалавр астропсихологии   Хохрина Елена  2005
 Бакалавр астропсихологии   Шварце Инара  2005
 Бакалавр астропсихологии   Билдэ Алла  2003
 Бакалавр астропсихологии   Корепанова Зора  2003
 Бакалавр астропсихологии   Лукшиене Наталья  2003
 Бакалавр астропсихологии   Новикова Надежда  2003
 Бакалавр астропсихологии   Юсупжанова Людмила   2003


29 мая 2011 года в 10:30

состоялась открытая защита дипломного проекта на звание "Бакалавр астропсихологии" сертифицированного астролога, дипломантки Даце Озола.
 
Даце Озола - выпускница астрологической Школы А. Рача, сертифицирована Латвийской ассоциацией астрологов в 2010 году.  
 
Дипломный проект "Психотип человека, его жизненные мотивации и степень их реализации. Прогноз событий 2007 - 2008 годов" на звание "Бакалавр астропсихологии" защищался в рамках открытой защиты. Председатель комиссии - А. Придача, члены комиссии - А. Билдэ, М. Билде. Куратор - Магистр астроминералогии, Бакалавр астропсихологии А. Билдэ. Рецензенты: Магистр астрологии Г. Н. Волжина, Бакалавр астрологии Н. Остапенко, Бакалавр астропсихологии Н. Лукшиене, Бакалавр астропсихологии В. Феоктистов.  На защиту пришло много астрологов и друзей Школы Selēna Plus.        
 
Конечно, для всех нас защита дипломного проекта - момент волнительный. Предварительное обсуждение, рецензий, мнений по качеству проекта было много, что говорит о большом внимании к работе дипломантки. Вопросов к дипломантке во время защиты тоже было много.
 
Решение комиссии:

Дипломный проект выполнен на хорошем уровне. Дипломантка продемонстрировала, что она владеет всеми астрологическими инструментами, которыми должен владеть профессиональный астролог, претендующий на звание «Бакалавр астрологии». Кроме того, при выполнении дипломного проекта Дацей Озола использованы редко применяемые методы градусологии – психологические блок-схемы градусного поля гороскопа, позволяющие увидеть и лучше понять психотип нативуса в его полноте, целостности. Также шире обычного применен для прогноза метод долгосрочного прогнозирования картами солярных возвращений, что требует очень глубокого осмысления самого солярного метода. И очень интересно продемонстрирована техника анализа неподвижных звезд: ровно столько, сколько нужно для определения «трудных мест» гороскопа.       

Психотип нативуса понятен, анализ мотиваций показан как посредством анализа космограммы и гороскопа, так и через связь планеты-знаки в цепочках диспозиторов и изгнания, анализ энергетики карт по Джонсу, Хуберу, Бытко, психологических блок-схем градусного поля гороскопа, влияния неподвижных звезд. Рассмотрена кармическая линия нативуса и ее реализация в прогнозе. С прогнозом ситуации развода в жизни натива в 2008-ом году комиссия согласна. Что касается рождения внука натива, то событие в жизни натива вероятно, но доказано не со 100%-ой вероятностью. Однако этот факт не снижает ценность проведенной работы.

Дипломантка Даце Озола при выполнении дипломного проекта продемонстрировала, что она обладает исследовательским талантом, упорна в учебе, готова учиться как у классиков, так и у современных астрологов. Тому подтверждение список прилагаемой литературы, хотя, как это видно по цитатам, круг астрологической литературы еще более широкий.
     Сегодня Д. Озола профессионально работает в области астрологической архитектуры. С ее практическими работами в этой области Школа познакомила специалистов массажа и косметологии на международном конгрессе «Intelligent Beauty Congress» в Юрмале в мае этого года.
Астрология для дипломантки – возможность глубокого подхода к своей профессии архитектора, а значит – путь к истинному мастерству.

 
Сертифицированный астролог Даце Озола достойна звания "Бакалавр астропсихологии". 

P. S. Астролог обладает инструментами прогноза события и его качества. И хотя Д. Озола (конечно!) знала о том, с какими личными трудностями и обстоятельствами встретится, работая над проектом, но смогла достойно их преодолеть.
       
Слева - направо: А. Придача, И. Бейербаха, А. Билдэ, Д. Озола, Н. Остапенко

31 марта 2015 года
Профессиональный диплом Астроминералога Латвийского Общества "Selēna Plus" защитила Елена Брониславовна Белянская из России, из города Волгограда.

По правилам Школы Астрологии и Практической Психологии "Selēna Plus" к защите специальности Астроминералог допускаются:
а) при наличии сертификата астролога 2-го уровня. 
** Е. Белянская - профессиональный астролог Классической астрологии; 
б) при наличии не менее 2-х рецензий от специалистов - астрологов уровня "Магистр и/или Бакалавр астрологии/ астропсихологии/ астроминералогии.
** Рецензии были даны Бакалаврами астрологии и астропсихологии Галиной Волжиной, Надеждой Остапенко; 
в) при предъявлении списка опубликованных авторских статей по астрологическим темам.
** Е. Белянская порадовала нас Авторскими практикумами "Кристаллический гороскоп и его составляющие" и "Кристаллы в качестве корректоров судьбы", которые опубликованы на сайте Школы.

Обучала Е. Белянскую Магистр астроминералогии Алла Билдэ по своей Авторской Программе "Астроминералогия" в системе on-line. Мы надеемся, что Елена в будущем защитит диплом Бакалавра астроминералогии. А пока она активно работает на выставках в России, демонстрируя варианты кристаллических гороскопов, которые изготовляет сама. С ее ювелирными работами и статьями можно познакомиться на сайте: www.astrohelp1.ru 

Школа "Selēna Plus" предложила Елене Белянской работу преподавателя астроминералогии и консультанта Консультационного центра Selena.

24 апреля 2020 года
Профессиональный диплом Нумеролога - консультанта Латвийского Общества "Selēna Plus" защитила Инга Хелмане из Латвии, из города Риги.

По правилам Школы Астрологии и Практической Психологии "Selēna Plus" к защите диплома по специальности Нумеролог - консультант допускаются:
а) после окончания курсов «Нумерология. Базовые основы» и «Нумерология. Техника консультирования». 
б) при наличии не менее 2-х рецензий дипломной работы от специалистов – нумерологов.  
* Рецензии были даны нумерологами – консультантами и астропсихологами Екатериной Польска и Светланой Бобровой; 
в) при предъявлении опубликованных авторских статей по нумерологической теме.
* И. Хелмане представила работу «Прогноз на 2020 год», которая опубликована на сайте Школы 12.03.2020 года:

http://selena-plus.lv/index.php?option=com_content&task=view&id=689&Itemid=118

Дипломная работа "Изучение себя" опубликована на сайте Школы 24.04.2020 года:

http://selena-plus.lv/index.php?option=com_content&task=view&id=701&Itemid=118

Обучала Ингу Хелмане Магистр астроминералогии Алла Билдэ по своей Авторской Программе "Нумерология".

21 декабря 2020 года

Профессиональный диплом Нумеролога - консультанта Латвийского Общества "Selēna Plus" присвоен Марии Икболовой (г. Рига, Латвия).

 12 февраля 2021 года

Профессиональный диплом Минералога - консультанта Латвийского Общества "Selēna Plus"присвоен Марии Икболовой (г. Рига, Латвия).

Обучала Марию Икболову Магистр астроминералогии Алла Билдэ по своей Авторской Программе «Минералогия», включающей обязательный полный курс "Нумерология". Программа выполнена за годовой период. Результат обучения М. Икболовой – ее авторские статьи по минералогической теме, опубликованные на сайте Школы:

  1. «Безымянный палец руки и ношение камней на нем», 27.01.2021, http://selena-plus.lv/index.php?option=com_content&task=view&id=720&Itemid=118
  2. «Средний палец руки и ношение камней на нем», 06.01.2021, http://selena-plus.lv/index.php?option=com_content&task=view&id=717&Itemid=118
  3. «Кольцо как упорядочное пространство жизни», 04.01.2021, http://selena-plus.lv/index.php?option=com_content&task=view&id=716&Itemid=118
  4. «Спиралевидная форма и минералы», 19.12.2020, http://selena-plus.lv/index.php?option=com_content&task=view&id=711&Itemid=118
  5. «Дата рождения и отношения со Вселенной, государством и религией», 18.11.2020, http://selena-plus.lv/index.php?option=com_content&task=view&id=708&Itemid=118
  6. «Семейные эгрегоры, их влияние и кристаллические гармонизаторы», 02.11.2020, http://selena-plus.lv/index.php?option=com_content&task=view&id=706&Itemid=118

Дипломная работа М. Икболовой «Мой сакральный камень, амулет, оберег и талисман» - это исследовательская работа, направленная на изучение поиска природных кристаллических помощников для самой себя. По мнению рецензентов - астроминералогов Е. Белянской и М. Гутберга – работа получилась профессиональной, глубокой и очень личной. По просьбе дипломантки работа не публикуется.

М. Икболовой предложена работа преподавателя Школы «Selēna Plus» по Программе «Минералогия».

21 декабря 2020 года

Профессиональный диплом Нумеролога - консультанта Латвийского Общества "Selēna Plus"присвоен Карине Станкевича (г. Рига, Латвия).

 12 февраля 2021 года

Профессиональный диплом Минералога - консультанта Латвийского Общества "Selēna Plus"присвоен Карине Станкевича (г. Рига, Латвия).

Обучала Карину Станкевича Магистр астроминералогии Алла Билдэ по своей Авторской Программе «Минералогия», включающей обязательный полный курс "Нумерология". Программа выполнена за годовой период. Результат обучения К. Станкевича – ее авторские статьи по минералогической теме, опубликованные на сайте Школы:

  1. «Большой палец и мизинец человека», 03.02.2021, http://selena-plus.lv/index.php?option=com_content&task=view&id=722&Itemid=118
  2. «Символ кольца и его воздействие на человека», 28.12.2020, http://selena-plus.lv/index.php?option=com_content&task=view&id=715&Itemid=118
  3. «Символизм имени, гармонизаторы и семейные обереги», 15.11.2020, http://selena-plus.lv/index.php?option=com_content&task=view&id=707&Itemid=118
  4. «Дата рождения, кармические задачи текущего воплощения и кристаллические гармонизаторы», 13.10.2020, http://selena-plus.lv/index.php?option=com_content&task=view&id=703&Itemid=118

Дипломная работа К. Станкевича «Поиск талисмана и оберега для Карины» - это исследовательская работа, направленная на изучение поиска природных кристаллических помощников для самой себя. По мнению рецензентов - астроминералогов Е. Белянской и М. Гутберга – работа получилась профессиональной и очень личной. По решению преподавателей Школы дипломная работа на сайте Школы не публикуется.

К. Станкевича предложена работа преподавателя Школы «Selēna Plus» по Программе «Минералогия».   

  

  


Принимаем

с 1 апреля на обучение
по 
Авторским курсам 
Астрологии
Нумерологии
Минералогии
Астроминералогии

в г. Риге (Латвия),

г. Волгограде и г. Сочи (Россия)

Selēna Plus
Школа Астрологии
и Практической психологии
единственная
в Прибалтике обучает
Астроминералогии
проводит
Мастер - классы
Студенческие консультации

Selena
Консультационный центр

Ювелирная Аптека

Мастер-класс

Валентин Тищенко

"Обратный Зодиак"

Лекции

Алла Билдэ

"Движение планет"

Курсовые работы

Ия Титова

"Цепочки диспозиторов на оси "владение-изгнание" в практической астрологии"

Полина Лобашова

"Психологический портрет в блок-схемах и цепочках диспозиторов космограммы"

Мария Икболова

"Дата рождения и отношения со Вселенной, государством и религией"

 Выставки

Елена Белянская

Выставка "Золотой сезон 2022"

Алла Билдэ

Выставочная астроминералогическая деятельность

  Новый Авторский курс

Марина Гутберга

Совместимость водителя и его автомобиля

 

 

Контакты | Реклама | Авторские права | Партнеры | Карта сайта
2007 © Общество Selēna Plus. Все права защищены.