О Нас
Школа Selēna Plus
Центр Selena
Преподаватели
Аттестаты
Клуб 28
Выставки
Контакты
Новости
Объявления
Презентации
Архив Новостей
Обучение
Астрология
Астроминералогия Основые Дисциплины
Нумерология
Курсы
Авторские семинары
Экскурсии
Тренинги
Расписание занятий
Исследования
Конференции
Мастер-Класс
Астрономия
Латвия
Астероиды Латвии
Календарь
Библиотека
Учебная литература
Дипломные и курсовые
Аудио записи
Видео записи
Практикумы
Е-ресурсы
Астрология
Символизм
Аптека Selena
Литотерапия
Арттерапия
Партнеры
Партнеры
Галерея
Фотогалерея
Карта сайта
Карта сайта
Популярные
Посетители
Сейчас на сайте 6 гостей онлайн.
Основные дисциплины астроминералогии
Искусство лечения и гармонизации жизни человека с помощью сил камня – один из самых передовых и эффективных методов восстановления физического тела, снятия угнетающих факторов, поражающих психику человека, очистки поля человека, и соединения личности с собственным источником внутренней силы.
 
Образ каждого камня – это ключ, настраиваясь на который каждый человек может подробнее рассмотреть жизнь камня, узнать его характер и правила работы с ним. С помощью камней люди способны уточнить свое восприятие взаимодействия света и цвета со своей психикой  и энергетическими системами тела и перейти на более совершенную систему безопасности здоровья. Так, удовлетворяя нужды и запросы человечества, появилась и развивается наука о драгоценных камнях – геммология.
 
Как соотносятся между собой геммология и минералогия – наука о минералах, ведь обе науки исследуют свойства камней, минералов? Да так же, как в медицине соотносятся методика лечения - терапия (минералогия) и ее лекарственный инструмент - фармакология (геммология). Эти области взаимосвязаны и не существуют изолированно друг от друга, ведь каждая их них имеет единую цель – познание Природы, восстановление и сохранение равновесия между Природой и человеком. А астрология? А астрология связала камни с Зодиакальным кругом и поставила их в соответствие с заболеваниями и зодиакальным характером человека, используя астромедицину и кармическую астрологию.
 
Известно, что основным инструментом астрологии является символическое знание, заключенное в единстве символов астрологической карты рождения – звездном паспорте человека. Звездный паспорт человека определяется местоположением планет Солнечной системы в Зодиакальном круге, разделенном на 360 градусов, где каждому из градусов присущи только ему определенные свойства, обеспечивающие описание человека с такой невероятной точностью, что согласно теории вероятности повтор аналогичного гороскопа рождения возможно только по истечении 5000 лет. Абсолютная индивидуальность каждого человека, его абсолютная уникальность для Природы – вот что составляет суть нашего рождения. Мы рождаемся, чтобы жить, выполнить свою уникальную миссию на Земле, затем уйти, чтобы возродиться вновь…  Уже на ином уровне, в ином обличии, но с той же уникальностью.
 
Поскольку закон Вселенной «Все, что наверху, то и внизу, а то, что внизу, то и наверху» един для всех, тогда логично построение геммологического (минералогического) паспорта человека, символически соответствующего его звездному паспорту, т.е. гороскоп камней карты рождения, тем более, что ничего выдумывать не нужно, а достаточно воспользоваться знаниями древних астрологов, отраженных в работах современных астрологов Тито Масиа, Сергея Вронского, Феликса Величко, Павла Глобы, Тамары Зюрняевой и других.
 
Познакомьтесь с работами Аллы Билдэ - автором Программ по астроминералогии и стоунтерапии, и вы окунетесь в творческий процесс подбора камня (сакрального, оберега, талисмана, лекаря). Очень интересны Авторские практикумы Елены Белянской "Кристаллический гороскоп и его составляющие" и "Камни как корректоры судьбы", которым она обучает и в форме Авторского курса по минералогии.
 
Астроминералогия - один из самых сложных разделов астрологии, который включает кроме Базового курса Общей астрологии курсы Медицинской астрологии и Астрологии судьбы (Кармическую астрологию). Однако, кроме астрологии совершенно необходимы знания в области литотерапии, психологии, физики кристаллов, а также минералогии и основ ювелирного искусства. Часто хорошее знание истории, филологии, иностранных языков дает дополнительные преимущества тем, кто посвящает себя постижению астроминералогии.  

 


Принимаем

с 1 апреля на обучение
по 
Авторским курсам 
Астрологии
Нумерологии
Минералогии
Астроминералогии

в г. Риге (Латвия),

г. Волгограде и г. Сочи (Россия)

Selēna Plus
Школа Астрологии
и Практической психологии
единственная
в Прибалтике обучает
Астроминералогии
проводит
Мастер - классы
Студенческие консультации

Selena
Консультационный центр

Ювелирная Аптека

Мастер-класс

Валентин Тищенко

"Обратный Зодиак"

Лекции

Алла Билдэ

"Движение планет"

Курсовые работы

Ия Титова

"Цепочки диспозиторов на оси "владение-изгнание" в практической астрологии"

Полина Лобашова

"Психологический портрет в блок-схемах и цепочках диспозиторов космограммы"

Мария Икболова

"Дата рождения и отношения со Вселенной, государством и религией"

 Выставки

Елена Белянская

Выставка "Золотой сезон 2022"

Алла Билдэ

Выставочная астроминералогическая деятельность

  Новый Авторский курс

Марина Гутберга

Совместимость водителя и его автомобиля

 

 

Контакты | Реклама | Авторские права | Партнеры | Карта сайта
2007 © Общество Selēna Plus. Все права защищены.