О Нас
Школа Selēna Plus
Центр Selena
Преподаватели
Аттестаты
Клуб 28
Выставки
Контакты
Новости
Объявления
Презентации
Архив Новостей
Обучение
Астрология
Астроминералогия
Нумерология
Курсы
Авторские семинары
Экскурсии
Тренинги
Расписание занятий
Исследования
Конференции
Мастер-Класс
Астрономия
Латвия
Астероиды Латвии
Календарь
Библиотека
Учебная литература
Дипломные и курсовые
Аудио записи
Видео записи
Практикумы
Е-ресурсы
Астрология
Символизм
Аптека Selena
Литотерапия
Арттерапия
Партнеры
Партнеры
Галерея
Фотогалерея
Карта сайта
Карта сайта
Популярные
Посетители
Сейчас на сайте 4 гостей онлайн.
Дата рождения в практической Нумерологии

Алла Билдэ

Дата рождения в практической Нумерологии

Мастер - класс Аллы Билдэ

Число и алфавит

До того, как были изобретены арабские цифры, во многих языках (семитских, греческий, латынь) числа записывались буквами, и при записи числа приобретали вид какого-то имени. Поэтому число рассматривается как с количественной, так и с внутренней, качественной позиции. Тогда число с позиции количественной точки зрения становится количественной мерой вещей, а с позиции качества выступает как символ Духа.

Подробнее...
Прогноз Латвии 2011 года

Алла Билдэ

Прогноз государства нумерологическими методами

Самое главное событие, которое ждет нас в 2011-ом году – это перепись населения Латвийской Республики.

Подробнее...
Прогноз Латвии 2015 года

2015 год. Латвия. Прогноз длиною в 13 лет.

Нумерологический прогноз

Для каждого из нас

2015 год. Символика числа 2000 в нумерологии означает «ожидание». Значит, ожидаем всего того, что связано с символизмом 15-ти, но жить будем и в вибрациях восьми, ведь нумерологический код числа 2015 есть восемь: 2+1+5 = 8. Поэтому важно определиться в трактовке сочетания символов 15-ти и 8-ми. Попытаемся понять, что нас ожидает в 2015-ом году с позиции Библейской нумерологии.

Подробнее...
Человек и Нумерология

Алла Билдэ

Человек и Нумерология
Авторский семинар Аллы Билдэ

Человек. Кто это?

Вся Библия начинается со слова берейшит (брашит, врашит), «в начале»: «В начале сотворил Бог небо и землю» (Быт., 1:1). Вра значит «создать», шит – «шесть». И в этом заключен смысл предания о шести днях Творения. На шестой день был создан человек: «И сотворил Бог человека по образу и подобию своему, мужчину и женщину сотворил их» (Быт., 1:27). Согласно раввинской традиции, Адам был рожден на шестой день Творения, в пятницу, точно в 6 часов вечера. И в Библии для обозначения человека используется всего 6 слов: Адам, иш, энош, гевер, антропос, анар. А шестая заповедь – «Не убий!». Обычному человеку этих знаний маловато, чтобы понять, кто он и зачем родился, тем более, что по божественному образу каждый из нас в качестве целостного существа выступает одновременно в женском и мужском телесном образе. (Интересно, знает ли хоть один человек на Земле, зачем в теле мужчины находится рудиментная матка и грудные соски?)  

В русском языке человека называют: человек, человече, мужчина, женщина, люди, человеки. Одно из толкований (по словарю С. И. Ожегова) - это «живое существо, обладающее даром мышления и членораздельной речью, способное создавать орудия и пользоваться ими в процессе общественного труда». Другое, возможное понятие, состоит из двух частей «чело + век», где чело – лоб и век – столетие. Вроде, как мыслитель на столетие. Действительно, человечий век – около ста лет. Однако чело нам дано не только для мыслей, но и для челобитной (бить челом – просить, ходатайствовать), и для названия наружного отверстия русской печи, и топочного отверстия в плавильных печах. Получается, что человек – живое существо, вечно что-то просящий (челом бьет), чтобы затем сжечь или сварить. И для этого человек живет?
Подробнее...
О деструктивных вибрациях и путях их преодоления

Алла Билдэ

Нумерологический анализ числового спектра человека по выявлению деструктивной вибрации и возможностей личности для ее преодоления с помощью символа креста и минералов

(Практикум)

Наш разум выполняет свою функцию мышления путем интерпретации символов. Информация поступает к нам через пять органов чувств, и наш мозг хранит ее в виде символов. Чтобы мыслить, разум постоянно обращается к этому хранилищу символов, интерпретируя их, исходя из собственного индивидуального опыта, что не изменяет первоначальный смысл символа, а лишь индивидуально его окрашивает. Символы интерпретируются с помощью ключевых слов, содержащих числа и буквы. Согласно одному из законов Природы – закону Иерархии ключевые слова являются фундаментом исходных символов, которые, в свою очередь, являются фундаментом СЛОВА: «В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог» (Иоанн, 1:1). Интересно, что исходных символов всего шесть: круг, полукруг, вертикальная линия, горизонтальная линия, крест и стрела. Комбинации исходных символов и их разнообразные сочетания создают бесчисленное множество комбинаций слов, фраз, и, главное, - информацию. Таким же огромным информационным хранилищем являются минералы, камни. В этом мы с минералами едины.

Подробнее...
<< В Начало < Предыд. 1 2 След. > В Конец >>

Результатов 1 - 9 из 12

Принимаем

с 1 апреля на обучение
по 
Авторским курсам 
Астрологии
Нумерологии
Минералогии
Астроминералогии

в г. Риге (Латвия),

г. Волгограде и г. Сочи (Россия)

Selēna Plus
Школа Астрологии
и Практической психологии
единственная
в Прибалтике обучает
Астроминералогии
проводит
Мастер - классы
Студенческие консультации

Selena
Консультационный центр

Ювелирная Аптека

Мастер-класс

Валентин Тищенко

"Обратный Зодиак"

Лекции

Алла Билдэ

"Движение планет"

Курсовые работы

Ия Титова

"Цепочки диспозиторов на оси "владение-изгнание" в практической астрологии"

Полина Лобашова

"Психологический портрет в блок-схемах и цепочках диспозиторов космограммы"

Мария Икболова

"Дата рождения и отношения со Вселенной, государством и религией"

 Выставки

Елена Белянская

Выставка "Золотой сезон 2022"

Алла Билдэ

Выставочная астроминералогическая деятельность

  Новый Авторский курс

Марина Гутберга

Совместимость водителя и его автомобиля

 

 

Контакты | Реклама | Авторские права | Партнеры | Карта сайта
2007 © Общество Selēna Plus. Все права защищены.