О Нас
Школа Selēna Plus
Центр Selena
Преподаватели
Аттестаты
Клуб 28
Выставки
Контакты
Новости
Объявления
Презентации
Архив Новостей
Обучение
Астрология
Астроминералогия
Нумерология
Курсы
Авторские семинары
Экскурсии
Тренинги
Расписание занятий
Исследования
Конференции
Мастер-Класс
Астрономия
Латвия
Астероиды Латвии
Календарь
Библиотека
Учебная литература
Дипломные и курсовые
Аудио записи
Видео записи
Практикумы
Е-ресурсы
Астрология
Символизм
Аптека Selena
Литотерапия
Арттерапия
Партнеры
Партнеры
Галерея
Фотогалерея
Карта сайта
Карта сайта
Популярные
Посетители
Сейчас на сайте 12 гостей онлайн.
Тренинг "Я и мой автомобиль"

Не только обучающимся вождению, но и профессионалам создала астропсихологический тренинг «Я и мой автомобиль» для автомобилиста и его автомобиля Марина Гутберга - сертифицированный астропсихолог и стоунтерапевт, лицензированный инструктор по обучению вождению автомобилем, практикующей в одной из латвийской автошкол.  

Уникальный тренинг помогает правильно сориентироваться относительно своего личного здоровья, манеры вождения, счастливости своего автомобиля, а также освоить технику безопасности и для себя, и для своего автомобиля.  Ведь всем известно, что культура вождения, здоровье водителя, его психологическое состояние и надежный автомобиль - вот главное, на чем держится безопасность движения на дорогах и личная безопасность автомобилиста и автомобиля.

Тренинг как Авторский курс Марины Гутберга "Я и мой автомобиль" после многолетней проверки был представлен на международной выставке Skola 2009 SCHOOL, проходившей с 26 февраля по 1 марта 2009 года в Латвии. Автор Марина Гутберга сама представляла курс и отвечала на все вопросы посетителей. Судя по реакции конкурирующей автошколы, представлявшей себя на выставке, Авторский курс отлично себя зарекомендовал. 

Чтобы было понятно, чем отличается тренинг профессионального астропсихолога, владеющего специальностью инструктора по вождению от обычного инструктора, приведем пример из практики Марины Гутберга, к которой как-то пришел обучаться молодой человек с полным отсутствием чувства юмора. После нескольких неудачных занятий, когда ученик постоянно повторял одни и те же ошибки, Марина пошутила: «Принеси, пожалуйста, на следующее занятие мешочек для складывания остатков разума, чтобы было что добавлять к последующим занятиям». Ученик в следующий раз принес с собой... маленький полиэтиленовый мешочек для складывания остатков разума?! Реакция Марины была соответствующей, но, приложив немало усилий для сохранения серьезности, она продолжала… И они вдвоем начали собирать остатки разума начинающего водителя для использования при обучении и сдаче экзамена на право вождения автомобилем. Тут заволновался папа ученика – водитель с большим стажем, услышав об использовании особого мешочка при обучении вождению… С чувством юмора у папы тоже было не в порядке. К моменту сдачи экзамена у молодого водителя "остатков разума" накопился полный мешок. Папа помог! Экзамен ученик сдал с первого раза. Радости не было границ. До сей поры папа с сыном уверены, что мешочек помог! 

Посттренинг возможно пройти на Авторском курсе М. Гутберга "Я и мой автомобиль", Дополнительно окажется полезен и ее Авторский курс "Совместимость водителя и его автомобиля".


Принимаем

с 1 апреля на обучение
по 
Авторским курсам 
Астрологии
Нумерологии
Минералогии
Астроминералогии

в г. Риге (Латвия),

г. Волгограде и г. Сочи (Россия)

Selēna Plus
Школа Астрологии
и Практической психологии
единственная
в Прибалтике обучает
Астроминералогии
проводит
Мастер - классы
Студенческие консультации

Selena
Консультационный центр

Ювелирная Аптека

Мастер-класс

Валентин Тищенко

"Обратный Зодиак"

Лекции

Алла Билдэ

"Движение планет"

Курсовые работы

Ия Титова

"Цепочки диспозиторов на оси "владение-изгнание" в практической астрологии"

Полина Лобашова

"Психологический портрет в блок-схемах и цепочках диспозиторов космограммы"

Мария Икболова

"Дата рождения и отношения со Вселенной, государством и религией"

 Выставки

Елена Белянская

Выставка "Золотой сезон 2022"

Алла Билдэ

Выставочная астроминералогическая деятельность

  Новый Авторский курс

Марина Гутберга

Совместимость водителя и его автомобиля

 

 

Контакты | Реклама | Авторские права | Партнеры | Карта сайта
2007 © Общество Selēna Plus. Все права защищены.