О Нас
Школа Selēna Plus
Центр Selena
Преподаватели
Аттестаты
Клуб 28
Выставки
Контакты
Новости
Объявления
Презентации
Архив Новостей
Обучение
Астрология
Астроминералогия
Нумерология
Курсы
Авторские семинары
Экскурсии
Тренинги
Расписание занятий
Исследования
Конференции
Мастер-Класс
Астрономия
Латвия
Астероиды Латвии
Календарь
Библиотека
Учебная литература
Дипломные и курсовые
Аудио записи
Видео записи
Практикумы
Е-ресурсы
Астрология
Символизм
Аптека Selena
Литотерапия
Арттерапия
Партнеры
Партнеры
Галерея
Фотогалерея
Карта сайта
Карта сайта
Популярные
Посетители
Сейчас на сайте 8 гостей онлайн.
Нумерологический алгоритм подбора лечебных украшений

Алла Билдэ

''Нумерологический алгоритм подбора лечебных украшений из натуральных камней''
(Практикум)

Давно доказан факт наличия энергоинформационных полей вокруг всех объектов Вселенной, и мир кристаллов, минералов и металлов не является исключением. При контакте с камнем излучаемая им энергия влияет на ткани тела, его клетки, сознание. Она способна устранять неблагоприятное внешнее воздействие, подобно громоотводу принимая на себя «энергетический удар», а так же влиять на внутренние болезнетворные процессы своими лечебными вибрациями. В случае возникновения резонанса (при правильном подборе натурального камня), минерал вибрациями своей кристаллической решётки нормализует энергетические нарушения в больном организме, настраивая его на нормальную работу, подпитывая дополнительной энергией.

В работе применен нумерологический алгоритм подбора натуральных камней для конкретной женщины – Надежды Лебедевой, исходя из ее личностных характеристик (имя, фамилия, дата рождения и место проживания) и ее индивидуальных пожеланий и запросов. Так как эти минералы подбираются для женщины – христианки, то нумерологический алгоритм базируется на Библейской нумерологии. Существуют и иные подходы, но остановимся на выбранном, тем более, что Библейский нумерологический алгоритм дал хороший результат.

Надежда - мать двоих детей, бабушка, гражданка Латвии, которая по ряду причин вынуждена была несколько лет назад переехать из Латвии в Италию на постоянное место жительства. Женщина просила подобрать украшение – друга, на поддержку которого она могла бы опереться сейчас и сегодня, чтобы оздоровиться и реализовать свои творческие и интеллектуальные способности.

Шаг первый. Числовой спектр человека.

Для анализа использованы паспортные данные, в том числе и персональный код, который присвоило Латвийское государство. Учитывая то, что Надежда – реальная женщина, чью тайну личности необходимо сохранять, поэтому правописание имени и фамилии дано в числовом выражении (по латвийскому алфавиту), и по закону Нумерологии все нули опущены в записях.

1121967= 27 = 9 - нумерологическая запись даты рождения и ее итоговая числовая вибрация 9, которая дана при рождении и сопутствует человеку в течение всей его жизни;
3167661 = 30 = 3 – нумерологическая запись имени и его итоговая числовая вибрация 3;
17376741 = 36 = 10 = 1 – нумерологическая запись фамилии и ее итоговая числовая вибрация 1;
Общее вибрационное число имени (имя + фамилия) 4: 3+1=4.  
1126712748 = 39 = 12 = 3 – нумерологическая запись персонального кода и его итоговая числовая вибрация 3;
Общее вибрационное число личности 7: 9+3+1+3 = 16 = 7.  

Числовой спектр Надежды, изображенный по нумерологическому правилу в порядке (дата рождения+ имя+фамилия+персональный код) имеет вид:


1121967  316766117376741 1126712748

В виде количественного спектра личности вид спектра такой:

(1)IIIIIIIIII   (2)III   (3)II   (4)II   (5)0   (6)IIIIII   (7)IIIIIII   (8)I   (9)I

Шаг второй. Анализ особенностей спектра.

Необходимо выяснить, нет ли в спектре так называемого «кода сатаны» - опаснейшей числовой кодировки, которая очень негативно сказывается на судьбе и, особенно, на здоровье человека. Минералы в таком случае могут оказаться бессильны.

После анализа спектра и таблицы «кодов сатаны», выяснилось, что такое негативное сочетание цифр (7127 или E127) присутствует в персональном коде Надежды. И означают они следующее: влияние Латвийского государства на личность женщины является крайне негативным и может не лучшим образом повлиять на её психологическое состояние и психическое здоровье, что на территории данного государства может спровоцировать серьёзные проблемы со здоровьем.

Так же в данном числовом спектре совсем отсутствует число 5. (Что интересно, так это то, что число пять отсутствует в числовом спектре самого государства!). Означать это может то, что на территории Латвийского государства женщине необходимо наработать такие качества характера как любовь, милосердие, широта души, чувство гармонии и порядка, забота о благополучии детей и их физическом и интеллектуальном развитии, искоренить негативные черты характера: гордыню, раздражительность, хвастовство. Однако, возникает большая проблема, поскольку у самого государства так же отсутствуют эти качества. Получается, что государство препятствует развитию и совершенствованию личности, что вдвойне усложняет задачу Надежды.

Итак, эгрегор Латвийского государства через канал числовой кодировки личности Надежды «отрабатывает» кармическую ситуацию, связанную с отсутствием вибраций числа пяти. Следует честно признать, что лучший выход в сложившейся ситуации – выезд за пределы территории Латвийского государства. Никакой кристалл или минерал не сможет оказать помощь Надежде в оздоровлении и обретении гармоничной стабильности пока она будет проживать на территории этого государства. Интуиция женщине «подсказала» переезд в Италию.

Для того, чтобы разобраться насколько благоприятно повлиял на Надежду переезд за границу, рассмотрим её числовой спектр, опираясь на итальянский алфавит и новый идентификационный код согласно итальянскому паспорту.

Нумерологический цифровой спектр стал таким:

1121967   95145841 35254541   3245846725181461, где

1121967= 27 = 9 - нумерологическая запись даты рождения и ее итоговая числовая вибрация 9, данная при рождении и сопутствующая человеку в течение всей его жизни;
95145841 = 37 = 10 = 1 – нумерологическая запись имени и его итоговая числовая вибрация 1;
35254541 = 29 = 11 = 2 – нумерологическая запись фамилии и ее итоговая числовая вибрация 2;
Общее вибрационное число имени (имя + фамилия) 3: 1+2=3.  
3245846725181461 = 67 = 13 = 4 – нумерологическая запись персонального кода и его итоговая числовая вибрация 4;

Общее вибрационное число личности 7: 9+1+2+4 = 16 = 7.

Количественный спектр имеет вид:

(1)IIIIIIIII  (2)IIII  (3)II  (4)IIIIIII  (5)IIIIIII  (6)III  (7)II  (8)III  (9)II

Анализируя данный числовой спектр можно сделать следующие выводы:

во-первых, из кода пропадает «число сатаны», которое было в Латвийском персональном коде, а новых подобных кодов с негативным влиянием в спектре не появилось, что уже говорит о том, что Надежда сделала интуитивно правильное решение, покинув Латвийское государство и выбрав новым местом проживания Италию;

во-вторых, в числовом спектре появляется цифра 5, что свидетельствует о том, что вопросы любви и заботы о детях больше не являются проблемой и легко реализуются на территории итальянского государства;

в третьих, переезд усилил влияние вибраций числа 4, что способствует улучшению и построению новых гармоничных отношений со своим мужем.

В целом данный числовой спектр гармоничный, так как в нём имеются абсолютно все числа. Однако не очень благоприятным аспектом является несовпадение (ни в Латвии, ни в Италии) итоговой даты рождения (9) с сегодняшней энергетикой Надежды (7), которая формируется в результате социальной жизни. То есть внутренняя сущность женщины очень сильная, мудрая, интеллигентная, знающая, верующая в Божественное водительство, но обстоятельства и социальная среда зачастую диктуют свои правила, из-за чего возникает дисгармония внешнего и внутреннего.

В сложившейся жизненной ситуации Надежда живет с мужем в Италии, а приезжает к своим детям в Латвию. Для гармонизации ситуации и привнесении блага в жизнь женщины можно обратиться к возможностям кристаллов, которые усилят ее личную энергетику и укрепят здоровье. Кристаллы типа «такой как я» способны выполнять такую задачу. Это, как правило, амулеты. Подборка нужного амулета осложняется тем, что он должен работать на территории двух государств. Поэтому для определения сильных энергетических сторон обоих спектров необходимо их сравнить.

(1)IIIIIIIIII   (2)III   (3)II   (4)II   (5)0   (6)IIIIII   (7)IIIIIII   (8)I   (9)I

(1)IIIIIIIII  (2)IIII  (3)II  (4)IIIIIII  (5)IIIIIII  (6)III  (7)II  (8)III  (9)II

В обоих спектрах число 1 очень сильное; оно к тому же является началом спектра даты рождения и определяет энергию возможностей самой личности. Вибрации единицы наполняют энергетику женщины уже по факту самого рождения. Аналогичное резонансное действие оказывает и число 9, которое является суммарной энергетикой спектра даты рождения. Эти два числа относятся именно к дате рождения, которая не зависит ни от имени-фамилии, ни от эгрегора государства. Это значит, что акцент на числа 1 и 9 усилят энергетику женщины и, следовательно, амулет–украшение должно акцентировать эти числа. Подчеркнуть энергию такого вида можно цветом кристаллов, формой огранки, количеством элементов в украшении. Так как требуется усилить вибрации нечетных чисел 1 и 9, то по классической традиции этому удовлетворяют прозрачные кристаллы. Более того, поиск натуральных камней будет ограничен перечнем только тех кристаллов, которые благостны всем без исключения.

Шаг третий. Поиск кристаллов, цветовой окраски и формы обработки.

Поскольку в работе используются алгоритмы Библейской нумерологии, то цвет необходимого кристалла и его соответствия одному из чисел от 1 до 9 определяется по цветовому спектру радуги: 1 – красные, 2 – оранжевые, 3 – желтые, 4 – зеленые, 5 – голубые, 6 – синие, 7 – фиолетовые. Числу 8 соответствует черный цвет, который содержит все цвета радуги по причине их поглощения, а числу 9 соответствует белый цвет, включающий также все цвета радуги, но их излучающий.

Число 1 – число Солнца. Кристаллы, более всего отвечающие понятию «солнечный» и благостные всем без исключения - это алмаз, кварц, горный хрусталь, янтарь. Однако алмаз для Надежды необходимо исключить, потому что бриллиант усиливает энергетику числа пяти, а задача женщины – научиться таким вибрациям, но не со скоростью курьерского поезда. Отпадает и янтарь, так как латышское название камня dzintars и имя государства Latvijas republika имеют одинаковую сорезонирующую вибрацию, и янтарь мгновенно подключит к эгрегору государства, ухудшая энергетику женщины. Для Надежды такой вариант не подходит. Остается кварц и его модификация – горный хрусталь.

Числу 9 соответствуют белые камни с таинственным мерцанием и благостные всем, в перечень которых входит белый агат и его разновидность – радужный ирис-агат, а также прозрачный молочный кварц. Как видим, с позиции Нумерологии кварц обладает энергиями как девяти, так и единицы. Да и агат - это скрытокристаллический кварц, близкий по своей кристаллической структуре кварцу.

Для изделия подходят прозрачный кварц (горный хрусталь) и белый агат, которые сами по себе обладают рядом магических и лечебных свойств. Так кварц существует в настоящем времени, являясь его хранителем. Он - носитель Божественного света и ключ для входа в космическую гармонию. Кварц помогает рационально осмыслить поступающую информацию, поэтому мы носим кварцевые часы, показывающее текущее время. Белый агат, обладающий силой древнего света, – хранитель прошлого времени, способствует долголетию, защищает от негативных наведенных энергий, развивает тонкость чувств и внутреннюю уверенность. Выбор белого агата связан и с тем, что многие литотерапевты связывают агат с вибрацией имени Надежда, а фамилия женщины Лебедева направляет ум на образ - символ прекрасного белого лебедя, к родовому тотему которого она принадлежит.

Для Надежды будет изготовлено ожерелье. Что же такое «ожерелье»? Нанизанные на нитку бусины символизируют единство многообразия, общность форм, соединённых единой жизнью, и характеризуют непрерывность. Следовательно, бусы на шее – символ духовной связи и уз. Кроме того, шея – одна из наиважнейших частей человеческого тела. Это и место узловых коммуникаций сосудистой системы, и место нахождения щитовидной железы, играющей важную роль во всех обменных процессах. Кроме того, область шеи – это область пятой чакры, связанной с вибрацией пяти. У Надежды 5 – число кармическое, требующее освоения этого вида вибраций (проживание в Италии не отменяет гражданство Латвийской республики). Сами бусины будут круглой формы, так как именно такая форма является оптимальной для гармоничной циркуляции энергии. Все сказанное относится к характеристике вибраций числа 1, потому что круглая бусина – кабошон с одной поверхностью, и числа 5 – место ношения украшения-амулета. Так как следует активизировать и число 9, то его можно акцентировать количеством бусин в изделии: их будет 36 (3+6=9), составленных из 18 (1+8=9) штук каждого кристалла в любой комбинации.

Шаг четвертый. Физическая и ментальная очистка украшения и его программирование.

Следует отметить, что лучше не приобретать камни, которые до этого уже долгое время носил другой человек, так как такие кристаллы будут являться отпечатком личности того человека, его подобием, и они могут перенести все проблемы и болезни на нового владельца. Исключением являются кристаллы наследственные, родовые, со счастливой судьбой.

Итак, для начала следует физически очистить камушки от грязи, промыв их под проточной водой с использованием не ароматизированного мыла (хозяйственного, детского) и просушить их под лучами солнца и луны не менее одних суток.

Перед началом изготовления ожерелья необходимо также ментально очистить кристаллы - бусины от всей информации, которая могла бы быть в них заложена за всю жизнь кристалла, до момента попадания в магазин на продажу, а так же во время пребывания в магазине. Вполне вероятно, что эти камни уже трогали ни одни руки и смотрели не одни пары глаз, посылая при этом свои мысли. Как уже было упомянуто, любой предмет, на который происходит воздействие мыслью, становиться носителем этой мысли или мысленной программы. Выражаясь по-другому – становится обладателем магических свойств. Металлы и минералы особенно легко впитывают любую информацию, поэтому так важно их очищать и программировать перед тем, как начинать носить.

Перед началом сборки ожерелья мысленно накладывается очищающая программа-голограмма, которая звучит следующим образом:

«Кристаллы чистые и сильные проводят для меня только положительные и благостные воздействия сейчас и всегда».

После того, как кристаллы были очищены физически и ментально, можно приступить к созданию ожерелья… И вот ожерелье готово. После окончания сборки закладывается очищающая программа для владелицы ожерелья:

«Кристаллы чистые и сильные проводят для Надежды только благостные воздействия сейчас и всегда».

Теперь можно накладывать и дополнительные программы в зависимости от пожеланий человека, которому предназначено ожерелье. В конкретном случае на ожерелье для Надежды закладывается программа для поддержания здоровья и усиления энергии, поскольку за время проживания в Латвийской республике её здоровье серьёзно ухудшилось. Поэтому ставится следующая программа:

«Кристаллы чистые и сильные, поддерживают здоровье и энергию Надежды и врачуют ее сейчас и всегда».

Голограммы-программы могут быть различными. Главное – это научиться передавать свою энергию и закладывать необходимую информацию. При этом есть древнее правило, при соблюдении которого ментальное программирование всегда получается и у обычного человека.

Во-первых, каждую программу требуется прочитать 7 раз, лицом – на север (вдоль магнитных линий Земли). Семь – это вселенский временной цикл, связанный с близким человеческому организму недельным периодом и Луной, формирующей наше бессознательное, ментальное. Понятно, что дни новолуния, полнолуния и затмений полностью исключаются. Такие дни энергетически мощные, в энергетику которых может вписаться только хорошо подготовленные экстрасенсы.

Во-вторых, лучший день программирования – суббота, что подтверждается многовековой христианской практикой. День рождения Надежды и дни ее именин (как по православному, так и по католическому календарю) – это тоже ее природные резонирующие дни.

В третьих, лучшее время программирования – полдень, когда солнце находится в зените. А вот на время сна все украшения-амулеты снимаются и хранятся в шкатулке, на крышке которой имеются христианские иконы. Многие стоунтерапевты используют для этих целей кожаный кошелек, в одном из отделений которого хранится икона, подключаясь таким образом к христианскому эгрегору. А можно класть в кошелек не только икону, но и монеты банка России образца 1997 года достоинством в 1; 5; 10; 50 копеек, на аверсе которых отчеканен образ святого Георгия Победоносца.

Если по мнению владельца амулета-украшения ничего не происходит, то имеет смысл диагностировать амулет по методу Фолля или при помощи фотографий Кирлиан. Простейший метод – метод маятника, действующий по законам индукции и закону Био-Савара-Лапласа. Правда, при применении этих методов необходимо понимать, что конкретно эти методы способны показать и диагностировать, и какой процент точности диагностирования эти методы дают.

Заключение

Ожерелье из кварцевых и белых агатовых бус – не единственный вариант амулета-украшения для Надежды. Так вместо кварца можно использовать золото, энергетика которого созвучна единице, и как металл золото показано всем без исключения. Поэтому золотой кулон с радужным ирис-агатом также сможет хорошо послужит Надежде, но приобрести его сложно, так как ирис-агат – редкий и дорогой минерал. О варианте золотого кулона надо Надежде сказать, но сможет ли его приобрести женщина, так это уже другой вопрос.

Литература

1. Алла Билдэ «Взаимодействие ограненного камня с человеком», www.selena-plus.lv, 2006.
2. Алла Билдэ «Цветовой спектр человека», www.selena-plus.lv, 2006.
3. Алла Билдэ «Число «сатаны», «тайное число антихриста» и персональный код человека», www.selena-plus.lv, 2006.
3. Кира Уранова «Влияние камней и минералов на человека», Москва: ООО «Издательство АКТ», Донецк: «Сталкер», 2003.
4. С. М. Неаполитанский, С. А. Матвеев «Библейская нумерология», Москва: из-во «Институт метафизики», «БалтКнига», 2001.

28 января 2016 года


Принимаем

с 1 апреля на обучение
по 
Авторским курсам 
Астрологии
Нумерологии
Минералогии
Астроминералогии

в г. Риге (Латвия),

г. Волгограде и г. Сочи (Россия)

Selēna Plus
Школа Астрологии
и Практической психологии
единственная
в Прибалтике обучает
Астроминералогии
проводит
Мастер - классы
Студенческие консультации

Selena
Консультационный центр

Ювелирная Аптека

Мастер-класс

Валентин Тищенко

"Обратный Зодиак"

Лекции

Алла Билдэ

"Движение планет"

Курсовые работы

Ия Титова

"Цепочки диспозиторов на оси "владение-изгнание" в практической астрологии"

Полина Лобашова

"Психологический портрет в блок-схемах и цепочках диспозиторов космограммы"

Мария Икболова

"Дата рождения и отношения со Вселенной, государством и религией"

 Выставки

Елена Белянская

Выставка "Золотой сезон 2022"

Алла Билдэ

Выставочная астроминералогическая деятельность

  Новый Авторский курс

Марина Гутберга

Совместимость водителя и его автомобиля

 

 

Контакты | Реклама | Авторские права | Партнеры | Карта сайта
2007 © Общество Selēna Plus. Все права защищены.